Kurszeiten Stage 3


STAGE 3 by Ballettschule Lack 21.5


 

 

Montag

15:30 Uhr

MiniDance (3-5 J)

Alexandra

Montag 15:30 Uhr

MiniDance (3-5 J)

16:20 Uhr

Ballett II (5-7J)

Luisa

Montag 16:20 Uhr

Ballett II (5-7J)

17:05 Uhr

Hiphop 9-13J

Luisa

Montag 17:05 Uhr

Hiphop 9-13J

18:15 Uhr

Ballett Teens 15+

Alexandra

Montag 18:15 Uhr

Ballett Teens 15+

19:20 Uhr

Ballett Erwachsene Anf.

Alexandra

Montag 19:20 Uhr

Ballett Erwachsene Anf.

Dienstag

16:20 Uhr

Ballett III (7-10J)

Alexandra

Dienstag 16:20 Uhr

Ballett III (7-10J)

15:30 Uhr

Ballett Anfänger (3-5 J)

Alexandra

Dienstag 15:30 Uhr

Ballett Anfänger (3-5 J)

17:30 Uhr

Hiphop Starmoves Kidz 6-9J

Celine

Dienstag 17:30 Uhr

Hiphop Starmoves Kidz 6-9J

18:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies 13+

Michi

Dienstag 18:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies 13+

19:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies Fortgeschrittene15+

Michi

Dienstag 19:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies Fortgeschrittene15+

20:30 Uhr

HipHop Advanced 16+

Michi

Dienstag 20:30 Uhr

HipHop Advanced 16+

Mittwoch

15:30 Uhr

HipHop Starmoves Kidz (6-8J)

Jenny und My

Mittwoch 15:30 Uhr

HipHop Starmoves Kidz (6-8J)

16:30 Uhr

StarmovesKids 8-10

Lidia

Mittwoch 16:30 Uhr

StarmovesKids 8-10

17:30 Uhr

HiphopRookies 12+

Lidia

Mittwoch 17:30 Uhr

HiphopRookies 12+

18:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies 15+

Lidia

Mittwoch 18:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies 15+

19:30 Uhr

Hiphop Ü20/ Erwachsene Anfänger

Lidia

Mittwoch 19:30 Uhr

Hiphop Ü20/ Erwachsene Anfänger

Donnerstag

15:30 Uhr

Ballett (5-7 J)

Alexandra

Donnerstag 15:30 Uhr

Ballett (5-7 J)

16:20 Uhr

Ballett (ab 8-10 J)

Alexandra

Donnerstag 16:20 Uhr

Ballett (ab 8-10 J)

17:15 Uhr

Starmoves Rookies 11-13 J

Alexandra

Donnerstag 17:15 Uhr

Starmoves Rookies 11-13 J

18:15 Uhr

Ballett Teens 11-15 Jahre

Alexandra

Donnerstag 18:15 Uhr

Ballett Teens 11-15 Jahre

19:15 Uhr

Starmoves Rookies 14+

Alexandra

Donnerstag 19:15 Uhr

Starmoves Rookies 14+

20:30 Uhr

Power Fitness

Constanze

Donnerstag 20:30 Uhr

Power Fitness

Freitag

16:00 Uhr

MiniDance (3-5 J)

Lidia oder My&Jenny

Freitag 16:00 Uhr

MiniDance (3-5 J)

16:45 Uhr

XS KidsDance (5-6 J)

Lidia / Jenny und My

Freitag 16:45 Uhr

XS KidsDance (5-6 J)

17:30 Uhr

XS KidsDance (6-7 J)

Lidia / Jenny und My

Freitag 17:30 Uhr

XS KidsDance (6-7 J)