Kurszeiten Stage 3


STAGE 3 by Ballettschule Lack 21.5


 

 

Montag

15:30 Uhr

MiniDance (3-5 J)

Alexandra

Montag 15:30 Uhr

MiniDance (3-5 J)

16:30 Uhr

XS Kids (5-7J) -ab Oktober 2019

Alexandra

Montag 16:30 Uhr

XS Kids (5-7J) -ab Oktober 2019

18:15 Uhr

Ballett Teens 15+

Alexandra

Montag 18:15 Uhr

Ballett Teens 15+

19:20 Uhr

Ballett Erwachsene Anf.

Alexandra

Montag 19:20 Uhr

Ballett Erwachsene Anf.

Dienstag

16:20 Uhr

Ballett III (7-10J)

Alexandra

Dienstag 16:20 Uhr

Ballett III (7-10J)

15:30 Uhr

Ballett Anfänger (3-5 J)

Alexandra

Dienstag 15:30 Uhr

Ballett Anfänger (3-5 J)

17:30 Uhr

Hiphop Starmoves Kidz 6-9J

Alexandra

Dienstag 17:30 Uhr

Hiphop Starmoves Kidz 6-9J

18:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies 13+

Michi

Dienstag 18:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies 13+

19:30 Uhr

Hiphop Starmoves Advanced 17+

Michi

Dienstag 19:30 Uhr

Hiphop Starmoves Advanced 17+

20:30 Uhr

Competition Training

Michi

Dienstag 20:30 Uhr

Competition Training

Mittwoch

15:30 Uhr

HipHop Starmoves Kidz (6-8J)

Jenny und My

Mittwoch 15:30 Uhr

HipHop Starmoves Kidz (6-8J)

16:30 Uhr

StarmovesKids 9-12

Jennifer & Myriel

Mittwoch 16:30 Uhr

StarmovesKids 9-12

18:30 Uhr

HiphopRookies 12+

Lidia

Mittwoch 18:30 Uhr

HiphopRookies 12+

19:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies 15+

Lidia

Mittwoch 19:30 Uhr

Hiphop Starmoves Rookies 15+

20:30 Uhr

Hiphop Ü20/ Erwachsene Anfänger

Lidia

Mittwoch 20:30 Uhr

Hiphop Ü20/ Erwachsene Anfänger

Donnerstag

15:30 Uhr

Ballett (5-7 J)

Alexandra

Donnerstag 15:30 Uhr

Ballett (5-7 J)

16:20 Uhr

Ballett (ab 8-11 J)

Alexandra

Donnerstag 16:20 Uhr

Ballett (ab 8-11 J)

17:25 Uhr

Hiphop Teens 12+ Fortg.

Alexandra

Donnerstag 17:25 Uhr

Hiphop Teens 12+ Fortg.

18:30 Uhr

Ballett Teens 11-15 Jahre

Alexandra

Donnerstag 18:30 Uhr

Ballett Teens 11-15 Jahre

19:30 Uhr

Hiphop Mix Fortg. 15+

Alexandra

Donnerstag 19:30 Uhr

Hiphop Mix Fortg. 15+

20:30 Uhr

Power Fitness

Constanze

Donnerstag 20:30 Uhr

Power Fitness